Что говорят родители и дети

Лучшая оценка — счастливые дети и довольные родители.

Что говорят родители и дети

Лучшая оценка — счастливые дети и довольные родители.
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!
Калягина Алеся, семья Калягиных
Организация учебного процесса просто замечательная, дети собранно и внимательно участвуют и работают на уроке с большим интересом и азартом даже. Спасибо всему педагогическому коллективу! Всем здоровья и благополучия. Спасибо!
Ситников Никита, мама Ситникова Ольга Петровна
Мы очень рады, что ребёнок учится в частной школе. Он с удовольствием идёт на занятия. Наш педагог, Елена Ивановна — супер учитель! Каждый ребёнок охвачен её заботой и вниманием. В школе семейная атмосфера, проводится много мероприятий. Школу однозначно рекомендуем!
Бороздин Глеб, мама Бороздина Светлана
Я кратко. Всё нравится. Ребёнок занимается с удовольствием, без напряга.
Баталов Лёня, мама Баталова Елена
Мы очень рады и счастливы. Ребёнок спокоен. Появляется желание к учёбе. Прекрасное взаимодействие с классным руководителем. Спасибо большое.
Проворова Стефания, мама Борисова Александра Ивановна
Всё о-очень нравится. Ребёнок ходит в школу с удовольствием. Очень доволен ребёнок учителем, и мы очень довольны. Спасибо Вам!
Евграфов Захар, мама Цветкова Анна Александровна
Замечательная школа! Грамотная организация, ребёнок полностью вовлечён в учебный процесс. В нашем случае удалось подтянуть пропуски по предметам, появились отличные друзья. Уроки делает с радостью сама, также идёт в школу — всё очень нравится. Спасибо огромное учителям!
Ламтева Ульяна, мама Ламтева Татьяна Николаевна
Школа-мечта! Ребёнок с удовольствием ходит в школу. Ответственно, как мне кажется, относится к выполнению домашнего задания. Спасибо учителям, сотрудникам за создание тёплой, уважительной атмосферы. Саша стала менее тревожной, более уверенной в себе!
Молоканова Александра, мама Молоканова Валентина
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!
Калягина Алеся, семья Калягиных
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!
Калягина Алеся, семья Калягиных
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!
Калягина Алеся, семья Калягиных
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!
Калягина Алеся, семья Калягиных