Калягина Алеся, семья Калягиных
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!