Образовательный проект Частная школа
Образовательный проект «Частная школа» (г. Череповец)
Идёт набор. Число мест ограничено.

Наши преимущества и ценности

Наша миссия — создать эффективную, образовательную среду, морально-психологический комфорт, выявить и развить способности каждого ученика, дать максимально качественные знания и сохранить интерес к ним! Мы работаем по принципу «Учебный процесс должен приносить радость». Мы хотим, чтобы наша школа оставила важный след в жизни каждого человека, который с ней соприкоснётся.
У нас с увлечением учатся. У нас с увлечением учат.

Альтернативное образование

Эффективные авторские программы, которые учат думать и развивают понятийное мышление. Наш девиз — люблю учиться!

Малочисленные классы

В малочисленных классах педагог уделяет внимание каждому ученику, а ребёнок получает возможность учиться в том темпе, который подходит именно ему.

Английский язык

Углублённое изучение английского языка. Отработка главных навыков языковой практики, аудио- и видеоматериалы. Репетиторы больше не нужны.

Атмосфера

Отсутствие перегрузок, максимальный комфорт на занятиях и доброжелательная атмосфера в нашей школе каждый день.

Нет объёмных домашних заданий

В нашей школе детям задают минимум домашних заданий. Почему? Узнайте больше, нажав на кнопку «Подробнее».

Интерес к знаниям

Бережём природную любознательность ребёнка, учитываем его интересы и особенности. Наша цель — привить, сохранить и удержать интерес к знаниям, а не оценкам.

Индивидуальный подход

Создаём наиболее благоприятные возможности для развития познавательных сил, активности, склонности и дарований каждого ученика.

Удобное расписание

Для детей, которые профессионально занимаются спортом, музыкой, танцами и другими доп. занятиями, больше не нужно искать компромисс.

Мы участвуем в олимпиадах, конференциях и всероссийских конкурсах.

Группа продлённого дня

Под присмотром педагогов ребята пообедают, погуляют, отдохнут и выполнят домашние задания.

Праздники и совместные мероприятия

Ежегодная аттестация

Дополнительные занятия

Дополнительные занятия уже включены в стоимость.
Вам не нужно оплачивать их отдельно, они являются обязательной частью программы обучения.

Курс «Грамотность»

Курс по повышению навыков и умений по русскому языку. Курс «Грамотность» преподаётся в нашем центре отдельно, но в рамках частной школы он является неотъемлемой её частью.

Курс «Математика»

Курс по повышению навыков и умений по математике. Курс «Математика» преподаётся в нашем центре отдельно, но в рамках частной школы он является неотъемлемой её частью.

Курс «Английский театр»

Курс по английскому языку в театрально-игровой форме дополняет программу углублённого изучения английского языка в нашей частной школе.
Обучаясь у нас вы сможете:

• Оформить налоговый вычет

• Использовать материнский капитал

Если Вы хотите дать ребёнку качественное образование, то приходите к нам учиться! Подробности об организации образовательного процесса узнайте на личной бесплатной консультации! Записывайтесь по телефону или оставляйте заявку на обратный звонок.
+7 (981) 427‑65‑48

Смотрите наши видео с 1 Сентября.

Отзывы наших родителей.

Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы, особенно Елене Ивановне! Алеся быстро адаптировалась, к новому в своей жизни, после садика, ей очень нравится ходить в школу. Чувствует спокойствие, дружелюбие, а для детей это необходимо. За месяц (мы пошли в школу с октября) мы догнали по программе всех деток, без проблем усваивает материал. Мы, как родители, благодарны Вам. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!

— Калягина Алеся, семья Калягиных

См. оригинал

Организация учебного процесса просто замечательная, дети собранно и внимательно участвуют и работают на уроке с большим интересом и азартом даже. Спасибо всему педагогическому коллективу! Всем здоровья и благополучия. Спасибо!

— Ситников Никита, мама Ситникова Ольга Петровна

См. оригинал

Мы очень рады, что ребёнок учится в частной школе. Он с удовольствием идёт на занятия. Наш педагог, Елена Ивановна — супер учитель! Каждый ребёнок охвачен её заботой и вниманием. В школе семейная атмосфера, проводится много мероприятий. Школу однозначно рекомендуем!

— Бороздин Глеб, мама Бороздина Светлана

См. оригинал

Я кратко. Всё нравится. Ребёнок занимается с удовольствием, без напряга.

— Баталов Лёня, мама Баталова Елена

См. оригинал

Мы очень рады и счастливы. Ребёнок спокоен. Появляется желание к учёбе. Прекрасное взаимодействие с классным руководителем. Спасибо большое.

— Проворова Стефания, мама Борисова Александра Ивановна

См. оригинал

Всё о-очень нравится. Ребёнок ходит в школу с удовольствием. Очень доволен ребёнок учителем, и мы очень довольны. Спасибо Вам!

— Евграфов Захар, мама Цветкова Анна Александровна

См. оригинал

Замечательная школа! Грамотная организация, ребёнок полностью вовлечён в учебный процесс. В нашем случае удалось подтянуть пропуски по предметам, появились отличные друзья. Уроки делает с радостью сама, также идёт в школу — всё очень нравится. Спасибо огромное учителям!

— Ламтева Ульяна, мама Ламтева Татьяна Николаевна

См. оригинал

Школа-мечта! Ребёнок с удовольствием ходит в школу. Ответственно, как мне кажется, относится к выполнению домашнего задания. Спасибо учителям, сотрудникам за создание тёплой, уважительной атмосферы. Саша стала менее тревожной, более уверенной в себе!

— Молоканова Александра, мама Молоканова Валентина

Наша команда

С вашими детьми работают опытные и сертифицированные педагоги.

Веткина
Васильевна